Песков рассказал, как Путин отметит день рождения

7 октября президенту России исполнится 66 лет

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о том, как Владимир Путин отметит в воскресенье 7 октября день рождения. Главе государства исполнится 66 лет. При этом бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони заявил, что вылетел на день рождения к своему другу.

7 октября президенту России исполнится 66 лет

"Президент проведет день с родными, близкими и друзьями", - приводит ответ представителя Кремля агентство "Интерфакс".

Ранее Владимир Путин, когда его день рождения выпадал на рабочий день, проводил его на работе. Впервые он брал выходной на свой день рождения в 2014 году. Тогда глава государства неожиданно улетел в тайгу, как сообщали в его администрации "на 300-400 км от ближайшего жилья". Сам президент тогда рассказал, что просто ходил по горам, после чего у него все болело.

В 2015 году Путин в этот день проводил совещание с министром обороны Сергеем Шойгу, а вечером играл в хоккей.

Впервые без мероприятий день рождения Путин провел в 2016 год, встречаясь с близкими. А в прошлом году президент проводил совещание Совбеза РФ, а затем провел частную встречу с бывшим премьер-министром Италии Сильвио Берлускони.

Любопытно, что и в этот раз Берлускони будет присутствовать на празднестве. Он написал сегодня в своем Facebook, что летит на самолете на день рождения к своему другу Владимиру Путину. "Я воспользуюсь возможностью, чтобы обсудить все самые важные международные проблемы",

Читайте материал: "Путину отправили письмо с ядом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру