Российский губернатор снова расплакался из-за жалости к россиянам

Врио главы Забайкалья опять пообщался с многодетной матерью и не смог сдержать слез

Временно исполняющий обязанности губернатора Забайкальского края Александр Осипов снова расплакался. На этот раз — когда посетил жилище многодетной мамы Ольги Сережиной, чья дочь страдает менингитом.

Врио главы Забайкалья опять пообщался с многодетной матерью и не смог сдержать слез

Глава региона расчувствовался, когда взял на руки ребенка. Он спросил мать, почему ребенок заболел менингитом. Женщина начала рассказывать, у губернатора проступили слезы, следом заплакала его подчиненная. «Рыдали все» - сказала Сережина агентству «Говорит Москва».

Чиновник пообещал помочь с реабилитацией ребенка. Также он отметил, что выяснит, почему семью сняли с очереди на получение жилья и заселили в аварийный барак. Напоследок он сказал, чтобы Сережина не переживала, Осипов разберется во всем. «Мы все решим» - таковы были последние слова Осипова перед прощанием.

Вчера во время выступления на телевидении глава региона заплакал в тот момент, когда женщина задавала ему вопрос о сложившейся ситуации и описывала свои заботы с больным ребенком. Врио губернатора отметил, что не в силах помочь всем, слишком много просьб о помощи он получает.

Читайте материал: «Российский губернатор заплакал после вопроса о проблемах многодетной семьи»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру