Давай, до свидания: Зеленский ответил Порошенко в прямом эфире

Шоумен отреагировал на предложение президента оперативно подъехать в студию на дебаты

Участники второго тура президентских выборов на Украине Петр Порошенко и Владимир Зеленский поскандалили в прямом эфире украинского телеканала "1 + 1". Яблоком раздора в очередной раз стала дата проведения дебатов. Действующий глава государства предложил своему оппоненту не затягивать со встречей и оперативно приехать в студию.

Шоумен отреагировал на предложение президента оперативно подъехать в студию на дебаты

Инцидент произошел в эфире программы "Право на власть", гостем которой являлся действующий президент Украины Петр Порошенко. Политик попросил ведущую позволить провести "экстренные дебаты" с Владимиром Зеленским и пригласил шоумена подъехать в студию.

"Приглашаю, с разрешения ведущей, Владимира Зеленского на дебаты в эту студию. Город свободный, можно доехать в течение 40 минут", - обратился украинский лидер к фавориту президентской гонки.

Ведущая пообещала оперативно связаться с Зеленским, однако его ответ не заставил себя долго ждать, его звонок был выведен в прямой эфир. 

"Петру Алексеевичу хорошо известно, что меня нет в Киеве, я нахожусь в Париже... Автомобили СБУ сопровождали меня в аэропорт... Очень странно, что он приглашает меня в студию. Встретимся 19 апреля на стадионе "Олимпийский", - заявил Зеленский.

Затем кандидаты в президенты устроили перепалку, каждый пытался доказать свою правоту. В конце концов Владимир Зеленский напомнил Петру Порошенко, что тот сам согласился участвовать в дебатах 19 апреля, произнес: "до свиданья", и бросил трубку.

Смотрите видео перепалки Порошенко и Зеленского в прямом эфире

И читайте реакцию: "Телеканал Коломойского подаст в суд на Порошенко"

Телефонный разговор Порошенко и Зеленского в прямом эфире закончился перебранкой

Смотрите видео по теме

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру