Отец Зеленского опроверг слухи о финансовой помощи Коломойского

"Билбордов мало, нет денег на наблюдателей, офисов нет"

Ранее в СМИ появилась информация о встречах Владимира Зеленского с Коломойским в Женеве и Тель-Авиве. Сам бизнесмен признал факт оказания юридической поддержки кандидату в президенты. Слухи о финансировании избирательной кампании назвали недостоверными.

"Билбордов мало, нет денег на наблюдателей, офисов нет"
Фото: youtube

Экс-губернатор Днепропетровской области, бизнесмен Игорь Коломойский не помогает победителю первого тура президентских выборов на Украине, шоумену Владимиру Зеленскому. Об этом в интервью изданию «Страна.ua» во вторник, 16 апреля, заявил отец кандидата на пост главы государства Александр Зеленский. Он назвал слухи о финансировании избирательной кампании его сына недостоверными.

- Сами посмотрите по городу, билбордов же мало: у нас три, а у Порошенко - через один. Нет денег на наблюдателей, офисов нет, - констатировал Зеленский-старший.

Ранее в СМИ появилась информация о встречах Владимира Зеленского с Коломойским в Женеве и Тель-Авиве. В частности, сообщалось, что в этих поездках шоумена неоднократно сопровождал Андрей Богдан, адвокат бизнесмена. Сам Коломойский подтвердил факт оказания юридической помощи кандидату в президенты.

Напомним, на минувшей неделе стало известно об уголовном деле, фигурантом которого может стать Коломойский. Федеральное бюро расследований и прокуратура американского штата Огайо проверяют информацию о его возможной причастности к финансовым преступлениям в США.

Читайте также: "Стало известно об изменениях рейтинга Владимира Зеленского и Петра Порошенко"

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру