Зеленский распространял билеты на дебаты в Интернете и "обрушил" сайт

Тем не менее, около 12 тысяч мест успели забронировать

Украина готовится к дебатам кандидатов на пост президента Украины. Пока их штабы не могут договориться обо всех нюансах предстоящего мероприятия, зрители активно регистрируются в Интернете, чтобы получить бесплатные билеты.

Тем не менее, около 12 тысяч мест успели забронировать
Фото: youtube

В среду утром, 17 апреля, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский начал распространять бесплатные билеты на его дебаты с действующим главой государства Петром Порошенко через Интернет.

По словам шоумена, каждый пользователь мог оформить по два электронных билета. Под наплывом посетителей сайт, на котором надо было пройти регистрацию, завис. Тем не менее, около 12 тысяч мест успели забронировать.

Также сообщалось, что Зеленский предлагал билеты в "фан-зону", от размещения которой в центре стадиона его оппонент Пётр Порошенко отказался.

На этом фоне ряд экспертов уже заговорили об усилении политического кризиса на Украине, к которому может привести победа Зеленского во втором туре президентских выборов.

Напомним, что политические дебаты на Украине проходили дважды. Впервые – между Леонидом Кравчуком и Леонидом Кучмой в 1994 году. Причем первый тогда был действующим президентом. Второй и на данный момент последний раз дебаты состоялись в 2004 году. В эфир вышли Виктор Ющенко и Виктор Янукович. В 2010 году дебаты проигнорировал Виктор Янукович, а на внеочередных выборах в 2014-м их не было, поскольку Пётр Порошенко одержал победу уже в первом туре.

Читайте также: "На Украине заговорили о массовом бегстве команды Порошенко: предают и уезжают"

Сюжет:

Президентские выборы на Украине 2019

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру