В Донбассе морпехи-радикалы ВСУ устроили бойню с украинским спецназом

Националисты не подчинились команде уйти с позиций

Между военнослужащими 35-й бригады морской пехоты и 3-го полка спецназначения ВСУ в Донбассе возник конфликт, завершившийся перестрелкой. Оказалось, что националисты не захотели уходить с занятых позиций на участке разведения войск.

Националисты не подчинились команде уйти с позиций
Фото: Министерство обороны Украины

В Управлении Народной милиции ДНР сообщили о конфликте, который возник между военнослужащими 35-й бригады морской пехоты и 3-го полка спецназначения ВСУ.

Все началось из-за отказа националистов уходить с занятых позиций на участке разведения войск. Они решили не выполнять приказ командования. В результате началась перестрелка.

О жертвах не сообщается, но известно о пуске противотанковой управляемой ракеты, передает "Донецкое агентство новостей".

Таким образом, можно говорить о неоспоримых доказательствах саботирования процесса разведения сил и средств украинскими националистами, отметили в Управлении Народной милиции ДНР. В Донецке утверждают, что радикалы всерьез пытаются принудить власти Украины к "отказу от курса мирного урегулирования конфликта в Донбассе".

Читайте также: "Украинский музыкант пожелал ВСУ смерти в Донбассе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру