Депутат назвал россиянина говном за критику властей в соцсетях

Депутат назвал россиянина говном за критику властей в соцсетях
Фото: Петрозаводский городской совет

Депутат горсовета Петрозаводска Александр Анишин в ходе совещания, посвященного созданию в структуре мэрии управления общественных связей, назвал бездельником и говном одного из местных жителей.

Как пишет "Столица на Онего", Анишин поддержал идею создать подразделение, которое возьмет под контроль информационный фон, влияющий на имидж власти. Он привел в пример свежий комментарий на странице главы Карелии Артура Парфенчикова в соцсети. Там один из местных жителей критически оценил рассказ чиновника о поездке в Беломорск, где планируется построить музей.

"Говно очередное пишет, что вот "нечего делать больше в Беломорске, осталось только построить музей"", - заявил Анишин.

Он добавил, что Парфенчиков "расшибает прямо вот этих всех, которые бездельники, пишут" своими аргументами. Так, губернатор предложил мужчине представить свои идеи по развитию города и пообещал дать на это грант.

Возмущение депутата вызвали также публикации сайта "Столица на Онего", которые рассказывали о протесте петрозаводчан после внезапного и масштабного сноса деревьев в местном парке. Анишин высказал мнение, что протесты спровоцировали некие силы, которые "мутят воду" и "занимаются дешевым пиаром", "начинают раскачивать ситуацию".

Для противодействия провокациям в управление общественных связей мэрии должны войти "зубры пиара", отметил депутат.

Читайте также: "Эксперт рассказал, какое наказание может грозить чиновникам-хамам после слов Путина"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру