Шнуров ответил Жириновскому после слов о Крыме: «С трибуны кукарекал»

Перепалка между политиком новым и политиком старым получила продолжение

Музыкант Сергей Шнуров в виде стихотворения ответил депутату Владимиру Жириновскому, который раскритиковал его за слова о Крыме, на вопрос о принадлежности которого артист ответил «Поживем – увидим». «Он уже себя закопал», - сказал тогда Жириновский.

Перепалка между политиком новым и политиком старым получила продолжение

Лидер ЛДПР добавил, что каждый – музыкант, парикмахер или банщик, должен заниматься своим делом, а не лезть в политику, намекая на планы Шнурова принять участие в выборах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Тень встаёт из прошлого, из века. В суд бы подал, чтоб наверняка, Но нет. Он с трибуны кукарекал, Чтоб не забывали старика. Перья распустил он, так же пышно. Был подъем, теперь пошёл на спад. Понимая то, что время его вышло Старый клоун шутит невпопад. И гримасой испугать всех хочет, Но выходит жалостно и жалко. Скачет он попрежнему, как кочет И показывает маленькое жалко.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

Шнуров не остался выпад Жириновского без ответа. «В суд бы подал, чтоб наверняка,/Но нет. Он с трибуны кукарекал,/Чтоб не забывали старика», - такие строчки оставил о лидере ЛДПР артист. Также он отметил, что «старый клоун шутит невпопад».

Россияне не могли остаться равнодушными после произошедшего. «Батл намечается. Несите попкорн», «Серёга, ты менеджер намбер ван», «Это шедеврально! Заткните их всех за пояс», «Хлестко, но что же так жёстко? Обиделся?», - высказались подписчики.

Читайте материал: Путин высказался про то, что его называют "царем"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру