«Люди близки к панике»: Шнуров мрачно высказался о митингах в России

Лаконично и жестко оценив наше будущее

Певец и политик Сергей Шнуров прокомментировал в Instagram последние события в России – как несанкционированную акцию во Владикавказе, так и «виртуальные митинги» в ряде российских регионов. Самое интересное, что на этот раз не только обошлось без мата, но и без стихов. И это очень необычно, если мы говорим о таком человеке, как Шнуров.

Лаконично и жестко оценив наше будущее

Прошедшие протесты являются «незначительными» симптомами вроде кашля, отметил артист. «Нарыв пока не прорвало, но его наличие уже подтвердилось», - резюмировал он. Люди близки к отчаянию, поэтому общество надо лечить, иначе «вчерашний кипяток покажется снегом». Хотя теоретически всех еще можно разогнать по домам. Даже приказать, и паники не будет.

«Пока... но это всё не лечит смертельные социальные язвы», - высказался Шнуров.

Стоит отметить, что Владикавказе в понедельник и впрямь было «жарко». Люди собрались против режима самоизоляции, из-за которой, как они утверждают, многие потеряли работу. Сеть обошли видео стычек ОМОНа и митингующих. Акция была несанкционированная, сначала собравшихся не разгоняли, но потом отдали приказ. О задержанных пока официальной сводки не было. 

Читайте материал: Во Владикавказе демонстранты начали закидывать ОМОН камнями

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру