Эксперт по лжи оценил выход Ким Чен Ына в народ

«На встрече с Путиным Ким Чен Ын рот не открывал и глаз его не косил»

Лидер КНДР Ким Чен Ын после долгого отсутствия вышел в свет. Первого мая северокорейский вождь торжественно открыл завод удобрений под Пхеньяном. Репортаж транслировали по местным телеканалам. Народ выдохнул - товарищ Ким Чен Ын скорее жив, чем мертв. Эксперт по лжи Илья Анищенко сравнил, как выглядел лидер Северной Кореи на прошлогодней встрече с Владимиром Путиным на саммите во Владивостоке и сейчас. Изменения – налицо.

«На встрече с Путиным Ким Чен Ын рот не открывал и глаз его не косил»
Фото: Rodong Sinmun

- Я сравнил прошлогодние встречу Ким Чен Ына с Путиным и более раннюю его встречу с Дональдом Трампом. Изменения видны невооруженным взглядом. В то время лидер КНДР выглядел пободрее, - говорит профайлер. – Посмотрим на свежее видео. Самые яркие изменения наблюдаются в тот момент, когда Ким Чен Ын перерезает красную ленточку, потом поднимает голову, в этот момент у него сильно косит левый глаз.

Ранее на встречах с президентом России, его глаз не косил. На этом же видео с ленточкой Ким Чен Ын кажется потерянным, идет и слегка качается, будто держит себя в руках, чтобы не споткнуться.

Когда он поворачивается, чтобы взять ножницы, затем останавливается, его немного заносит, движения заторможенные. Не совсем уверенно держится на ногах.  

На новом видео Ким Чен Ына что-то странное с левой рукой

Смотрите видео по теме

Еще странное явление – у него постоянно открыт рот. Видно, что он волнуется. Опять же, на встрече с Путиным он тоже сильно нервничал, но рот так не открывал.

Когда подносил ножницы к ленточке, его движения были неестественными, заметно, что плоховатенько ему. Всеми силами пытается удержать равновесие. Еще год назад у него были совсем другие движения, более плавные и походка - гораздо увереннее.

На следующем видео, где ему аплодирует народ, Ким Чен Ын уже немного взбодрился, во всяком случае, никаких странностей не заметно, разве что поза опять же немного неестественная. Ну и когда начинает махать рукой, то снова косит левый глаз. Может, давление у него подскочило? Но это уже вопрос к врачам. 

Монтажа на видео я не вижу.

На остальных кадрах походка у лидера Северной Кореи раскачивающаяся. С Путиным он гораздо увереннее шел. И морщин на его лице сейчас прибавилось. 

Читайте материал "Врач поставил Ким Чен Ыну диагноз по видео"

Появились кадры "ожившего" Ким Чен Ына: лоснится и улыбается

Появились кадры "ожившего" Ким Чен Ына: лоснится и улыбается

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру