Депутат Рады рассказал, как Саакашвили обманул одесситов

“Эти люди не были подкуплены, они просто поверили в хрен знает что"

Народный депутат Украины Вадим Рабинович рассказал о том, как бывший глава Одесской областной администрации обманул местных жителей.  

“Эти люди не были подкуплены, они просто поверили в хрен знает что"

По словам нардепа, он лично встречался с поддерживающими Саакашвили жителями Одессы, когда экс-президент Грузии возглавлял Одесскую область.  

"Пришла ко мне большая группа одесситов в футболках с Саакашвили, и я с ними просто поговорил. Эти люди не были подкуплены, они просто поверили в хрен знает что", — рассказал Рабинович в эфире одного из украинских телеканалов.

Одесситы верили, что Саакашвили сможет отправить за решетку всех олигархов, "все заберет, отдаст и переделит", а люди станут счастливыми.

"Саакашвили — это часть наших ошибок и глупостей, но я никогда не думал, что мы вернемся к этим ошибкам, потому что один раз — это более менее, а второй раз — это фарс чистой воды", — заявил нардеп. 

По его мнению, в настоящее время руководству страны нужен "продавец счастья", то есть человек, который будет раздавать пустые обещания.  

Сам Саакашвили днем ранее прокомментировал ситуацию в украинской экономике. Политик сравнил страну с ребенком, играющим в песочнице. При этом вокруг него полыхает пламя. 

В эфире телеканала "Украина 24" он отметил, что этот ребенок думает, что "мама с папой придут и его заберут". Однако Саакашвили считает, что "нет мамы и папы". Просто нужно взрослеть.

Читайте подробнее: "Саакашвили сравнил Украину с ребенком в песочнице".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру