«Знай свое место»: Соловьев высказался о поразительном сходстве Соболь и Собчак

Шоумен считает, что одна пытается пародировать другую

Телеведущий Владимир Соловьев высказался в своем Telegram о внешнем сходстве Ксении Собчак и Любови Соболь, которые сегодня должны начать дебаты друг с другом в 18:00. «Реально похожи. Соболь встречается со своим кумиром? Косплеила, косплеила и до косплеилась. Тень, знай свое место», - высказался шоумен.

Шоумен считает, что одна пытается пародировать другую

Стоит отметить, что поразительное внешнее сходство двух российских политиков-женщин было замечено многими еще давно. И если Собчак было известна еще задолго до своей политической карьеры и участия в выборах президента в 2018 году, то Соболь стала известна лишь после многочисленных задержаний и голодовки летом 2019 года. До этого она выступала одним из представителей ФБК Алексея Навального, но участием в акциях протеста прославиться не успела.

Ранее телеведущий Евгений Попов обозначил, какими должны быть дебаты Соболь и Собчак. «Готов смотреть дебаты Собчак и Соболь только если они пройдут на ринге, в пене, а дуэлянток вооружат подушками», - высказался шоумен.

Напомним, что тема дебатов – меры поддержки россиян во время кризиса, и, в частности, раздача денег нуждающимся. На этой почве между двумя девицами уже произошла небольшая стычка, теперь они намерены расставить все точки над i.

Продолжение темы - в материале "Собчак уделала Соболь на дебатах, а Соболь в них победила"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру