Бывший министр рассказала, как Зеленский обманул украинцев

Кадровая политика украинского лидера Владимира Зеленского говорит о том, что он обманул своих избирателей на выборах, так как он обещал избавиться от чиновников старой команды и назначить новых.

Бывший министр рассказала, как Зеленский обманул украинцев
Фото: Владимир Зеленский, Facebok

Об этом рассказала «112. Украина» экс-министр юстиции Елена Лукаш.

Она считает, что новая власть выбирает «из плохого худшее», а новый президент Украины окружает себя связанными с его предшественником Петром Порошенко и американским финансистом Джорджем Соросом людьми.

«Это не просто ущербная, бездарная и неэффективная политика, это обман избирателей. Нам обещали новые лица. Скажите, в нацбанке новое лицо вы хоть одно заметили?», - сказала она.

Лукаш добавила, что Зеленский выбрал невероятно слабый кадровый состав профессиональных предателей, а органы, обеспечивающие и гарантирующие жизнедеятельность государства, остались со старыми лицами, «удобными за океаном».

Украинский политолог Владимир Фесенко также говорил о провале политики «новых лиц» в формировании кадрового состава Зеленского, а голосование по банковскому закону показало, что у президента нет устойчивой коалиции в Раде.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру