Дочь Кадырова прокомментировала санкции США

Девушку удивило внимание к ее скромной персоне

Госсекретарь США Майк Помпео сообщил, что Вашингтон вводит санкции против главы Чечни в связи с обвинением в многократных тяжких нарушениях прав человека. Среди прочего были названы пытки и внесудебные расправы - убийства. Санкции призваны "указать мистеру Кадырову", что его действия будут иметь последствия и для всей его семьи, отметили американские дипломаты.

Девушку удивило внимание к ее скромной персоне

Старшая дочь главы Чечни Рамзана Кадырова - руководитель модного дома Айшат Кадырова - заявила, что ей не понятно решение США ввести санкции против него и ближайших родственников, включая ее саму.

"Предположить не могла, что стану настолько известной в далекой стране", - заявила она.

Кадырова заверила, что несмотря ни на что всегда останется верной помощницей отца. Она также добавила, что считает себя счастливым человеком.

В своем заявлении Айшат Кадырова отметила, что всегда оказывала отцу в качестве помощи лишь "скромную моральную поддержку", но она привела к тому, что и ее включили в черные списки.

"Этот факт позволил мне еще раз убедиться, что я все делаю правильно", - заключила она.

Сам Кадыров ранее опубликовал в соцсети фотографию в оружейной комнате с большим количеством пулеметов и заявил, что "принимает бой".

Читайте материал: "Правозащитники одобрили санкции США против Кадырова: "Полезно для самой России"

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру