Раскрыт секрет оранжевой папки Путина на форуме "Россия зовет!"

Президент вывернул ее, прежде чем вложить листки с речью

В программе "Москва. Кремль. Путин" раскрыли секрет странных манипуляций президента России Владимира Путина с оранжевой папкой, которая лежала у него на столе на форуме "Россия зовет!".

Президент вывернул ее, прежде чем вложить листки с речью

Ранее журналисты обратили внимание, что после своего выступления в начале форума Владимир Путин убрал листки с речью в оранжевую папку. Однако почему-то тут же ее раскрыл, достал листки, вывернул папку, снова вложил в нее свою речь закрыл и только после этого спокойно положил ее на стол.

Павел Зарубин, ведущий программы "Москва. Кремль. Путин", пояснил, что президент на форуме сначала сделал какие-то важные для записи прямо на папке, а потом продолжил уже на листках со своей речью. Когда он убрал листки в папку, то понял, что на ней остались записанные им слова, которые могут попасть в объектив телекамер. Поэтому Путин вывернул папку. Журналисты считают, что здесь сыграл опыт работы главы государства в спецслужбах.

При этом стоит отметить, что все время телетрансляции зрители видели папку под таким углом, что в любом случае не смогли бы прочитать записи.

Путин запутался в папках на форуме "Россия зовет!"

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру