Алиев растоптал армянский указатель в Карабахе

И снова пригрозил армянам

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в ходе визита в Нагорный Карабах потоптал ногами дорожный указатель на армянском языке. При этом он высказал новые угрозы в адрес армян.

И снова пригрозил армянам
Фото: youtube.com/Baku TV

В минувшую среду, 23 декабря, Алиев вместе с женой посетил районы, перешедшие под контроль Азербайджана в результате договора о прекращении огня.

В ходе визита он заметил в одном из населенных пунктов дорожный указатель на армянском языке. Тогда президент попросил военных демонтировать знак, что и было ими сделано.

После этого президент Азербайджана потоптался ногами на указателе, а потом встал на него одной ногой и попозировал в камеру вместе с супругой. Также он заявил, что если армяне попробуют выстрелить в сторону азербайджанцев - то они будут уничтожены. Видео с указателем опубликовал портал Oxu.az.

Боевые действия в Нагорном Карабахе вспыхнули в конце сентября. 9 ноября лидеры Армении, Азербайджана и России подписали договор о перемирии.

Армянская сторона передала Баку часть территорий Карабаха и прилегающие районы, которые были захвачены в армянами в ходе боевых действий в 90-х годах. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру