Дугин оценил список преемников Путина: "Наступит конец"

Ранее потенциальных преемников назвал Владимир Жириновский

Советский и российский философ, политолог, отстаивающий интересы евразийства и консерватизма, Александр Дугин прокомментировал список преемников президента России Владимира Путина, о котором сообщил глава ЛДПР Владимир Жириновский в эфире передачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». В этот список вошли Михаил Мишустин, Сергей Шойгу, Сергей Нарышкин, Дмитрий Медведев, Алексей Дюмин, Вячеслав Володин, Валентина Матвиенко, Сергей Собянин.

Ранее потенциальных преемников назвал Владимир Жириновский

"Шойгу - кандидат одной России, Кудрин - противоположной России, Дюмин - телохранитель", - высказал свое мнение Дугин в эфире радиостанции НСН.

Он отметил, что на самом деле преемника в этом списке может и не быть, поскольку Владимир Путин прекрасно контролирует настоящее, но не будущее.

"Осталось несколько часов до рассвета, а пока тьма самая темная", - загадочно отметил Дугин, добавив, что страна стоит у начала новой русской истории.

Философ также высказал мнение, что такой разноплановый список говорит о маскировке Путина, а также об отсутствии в стране идеологической доминанты, кроме самой фигуры Путина.

"Спустя 20 лет мы рассматриваем в качестве преемников охранников, людей без качеств, без идеологии, либералов или патриотов", - констатирует Дугин.

Дугин также высказался, что за Путиным может последовать кто угодно, хоть кот в мешке. "Кого бы он ни назначил преемником, все скажут - я так и знал! А после этого наступит конец", - отметил политолог.

Читайте материал: "Жириновский перечислил кандидатов в преемники Путина".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру