Боевик вынудил Порошенко с женой заговорить на чистом русском языке

Но при этом сам украинский националист ругался на русском языке

Бывший президент Украины Петр Порошенко угодил с женой в скандал, когда находился аэропорту после возвращения с отдыха с Галапагосских островов, видео появилось в Telegram-канале «Карточный офис». В самолете, в котором летел Порошенко, неожиданно очутился боевик «Азова» Максим Ярош. Он начал распекать Порошенко по поводу того, что тот отдыхает за границей вместо оказания помощи пострадавшим в войне в Донбассе.

Но при этом сам украинский националист ругался на русском языке

Боевик спросил Порошенко, почему тот «променял казацкое Рождество» на острова. Порошенко отказался отвечать, а его супруга потребовала на русском языке выключить камеру и перестать снимать их.

Вскоре Ярош стал вести себя агрессивно. «Ты Вася, который мутил деньги, мутил просто бабки на всём, что можно, на танках, на всём. Тебе не стыдно?» - так он обратился к Порошенко. Экс-президент на чистом русском ответил, что все это «российская пропаганда».

Стоит отметить, что и сам украинский националист говорит на русском языке, и непонятно, как он сам оказался в самолете, летевшим с Галапагосских островов. Между тем известно, что на отдыхе Порошенко арендовал яхту стоимостью в 75 фунтов стерлингов.

Читайте материал: Байдену собрались объявить импичмент через день после инаугурации

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру