Милонов уличил актрису Мельникову в занижении ее депутатской зарплаты

Звезда «Улиц разбитых фонарей» заявила, что получает в Заксобрании 60 тысяч

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил, что актриса и депутат Заксобрания Петербурга Анастасия Мельникова поскромничала, когда заявила, что ее зарплата как депутата составляет 60 тысяч рублей. Милонов, который ранее заседал в Заксобрании, рассказал, сколько получают питерские депутаты на самом деле.

Звезда «Улиц разбитых фонарей» заявила, что получает в Заксобрании 60 тысяч
Фото: assembly.spb.ru.

Милонов заявил, что Настя «просто человек творческий» и, видимо, по этой причине не обращает внимания на детали.

«Секретов нет, можно посмотреть ежегодно выкладываемые сведения о доходах, и там чёрным по белому написано, что в год у депутата Заксобрания получается около двух миллионов рублей. В месяц получается примерно 150-160 тысяч со всеми премиями и прочим», - заявил Милонов.

Депутат Госдумы также заявил в интервью «Радио 1», что, скорее всего, Мельникова назвала журналистам только голый оклад депутатской зарплаты. Также Милонов напомнил, что каждому петербургскому депутата полагается служебный автомобиль и штат помощников.

Ранее Мельникова заявила программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ, что как депутат получает 60 тысяч рублей в месяц. Также она заявила, что не собиралась избираться в Заксобрание Петербурга, но «так сложилась жизнь».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру