Читатели британского СМИ раскритиковали Запад за кризис на Украине

Читатели британского издания Express в комментариях под материалом о якобы наращивании военного присутствия РФ на границе с Украиной раскритиковали Запад за его позицию на ситуацию в Донбассе

Читатели британского СМИ раскритиковали Запад за кризис на Украине
Фото: pixabay.com

В опубликованной 2 апреля новости говорилось, что Россия направила 4 тыс. военных к границам Украины, а Кремль якобы грозил НАТО увеличением контингента, если Североатлантический альянс вмешается.

«У РФ не будет никаких проблем с Украиной. Там все еще много людей, которые хотят стать русскими», - написал один из пользователей.

Несколько читателей обвинили Запад в кризисе на востоке Украины.

«Станет гораздо лучше, если ЕС перестанет вмешиваться, и если США сделают то же самое. В этом случае мы сможем избежать серьезных проблем», - говорится в одном из комментариев.

«Украина была независимым государством до тех пор, пока США и ЕС вместе с НАТО не потратили миллиарды долларов, чтобы спровоцировать там госпереворот», - написал еще один комментатор.

Читать под ником Username Mk2 уверен, что «Путин не аннексировал Крым, они провели референдум». По его словам, США, ЕС и НАТО «незаконным образом разожгли на Украине госпереворот против избранного законным образом правительства. Он напомнил, что Украина не является членом НАТО.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский назвал российские учения на границе со страной «игрой мускулами», повышающей риск «провокаций».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру