Трамп запустил сайт для общения со сторонниками

В Соединенных Штатах Америки запустили в работу сайт, названный в честь 45-го президента страны Дональда Трампа. Посетителям интернет-портала предложено финансово поддержать кампанию экс-главы государства, в том числе за счет приобретения фирменной продукции. Добавим, что в марте анонсировал свое возвращение в соцсети при помощи собственной платформы.

Трамп запустил сайт для общения со сторонниками
ФОТО: KREMLIN.RU

Сайт по веб-адресу https://www.donaldjtrump.com/desk вышел онлайн с фотографией бывшего президента, работающего с документами за столом. При этом портал строится на платформе Campaign Nucleus, которая призвана помочь политикам-консерваторам общаться со своей аудиторией без посредников.

Отмечается, что на сайте размещены последние заявления Трампа, а пользователи могут делиться сообщениями в собственных соцсетях.

Напомним, что в марте 45-й президент США анонсировал создание собственной социальной сети. На такое решение бывший глава Белого дома пошел после того, как в начале 2021 года его заблокировали администрации Facebook и Twitter в связи с событиями возле здания Капитолия, когда его сторонники устроили беспорядки в здании, где в этот момент находились конгрессмены.

Сторонники Трампа ворвались в Конгресс: видео погрома

Смотрите видео по теме

Читайте также "Трамп «перевернет игру»: анонсирована личная соцсеть экс-президента"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру