На встречу с бизнесменами жена Зеленского надела наимоднейшие штаны лета-2021

Первая леди Украины оделась в стиле Марлен Дитрих

Широченные тёмно-коричневые штаны, чёрная кофта с удлиненным низом, - таким был «лук» первой леди Украины на встрече с представителями бизнес-сообщества. Новый-старый образ Елены Зеленской дополнялся элегантной причёской (собранные в пучок волосы), лёгким дневным макияжем и украшениями в виде небольших сережек.

Первая леди Украины оделась в стиле Марлен Дитрих

Стильный образ, которому соответствуют недавно выложенные фото на странице г-жи Зеленской в Instagram, стал темой для обсуждения во многих украинских новостных лентах. Аутфит жена украинского лидера дополнила аксессуарами. https://www.instagram.com/p/CPqL7IShSmB/

Выбор ультрамодных дизайнерских брюк вроде продемонстрированных на мероприятии под названием «Лидерство, создающее возможности», довольно широк. В дизайнерских коллекциях присутствуют модели для делового гардероба, повседневные варианты в стиле casual. Ну а в штанах под именем знаменитой немецко-американской актрисы - секс-символа, в том числе, «эпохи Никиты Хрущева» (в Москве и Ленинграде Марлен Дитрих в 1964-м весьма удачно отработала несколько концертов – авт.) - можно без раздумий отправиться в театр и в ресторан.

На встрече, организованной EBA (European Business Association) в двух форматах (онлайн и оффлайн), Елена Зеленская повествовала о том, как удается ей теперешняя роль жены президента немаленькой европейской державы. Перечислению «результатов, достижений и дальнейших планов касательно проектов» внимали более 150 представителей бизнеса.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру