Пушков назвал Путина «Джеймсом Бондом от политики»

Американский президент Джо Байден выглядел «заметно бледнее» во время встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Женеве 16 июня по сравнению с выступлениями перед саммитом. Об этом заявил российский сенатор Алексей Пушков.

Пушков назвал Путина «Джеймсом Бондом от политики»
Фото: кадр из видео

Сенатор уверен, что главе США не удалось реализовать главную причину приезда Байдена – показать себя главным политиком мира. По мнению сенатора, президент США знал, что прорыва не будет.

«(Байден) рассчитывал прибыть в Женеву в стиле Джеймса Бонда, в солнечных очках, в которых в виде «политической мишени» отражается Путин, как изобразил это на своей обложке журнал Time. И прямо и жестко выдать главе России все, что он думает о его политике», - предположил Пушков в Telegram-канале.

При этом, как отметил сенатор, Владимир Путин смотрелся увереннее и выигрышнее, поэтому даже американская пресса оценила разное поведение двух президентов во время их раздельных пресс-конференций.

По словам Пушкова, Джо Байден пользовался шпаргалкой и вряд ли был доволен собой, о чем свидетельствует перепалка с журналисткой телеканала CNN.

«В этой встрече Джеймсом Бондом от политики скорее выглядел Владимир Путин, готовый ответить на любые вопросы и уверенный в себе», - подытожил российский сенатор.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру