Лидер «Родины» заступился за главу ЦИК Памфилову

Лидер «Родины» заступился за главу ЦИК Памфилову

Руководитель партии «Родина» Алексей Журавлев возмутился нападками представителей ряда партий на председателя Центризбиркома России Эллу Памфилову. Об этом он заявил, выступая на заседании ЦИК РФ.

«Я считаю, что это недопустимо и не может быть в избирательном процессе. Когда переходят на личности или оскорбляют, тем более пытаются как-то поддеть. Мы видим прекрасно, что ЦИК работает с утра до вечера и в круглосуточном режиме», - подчеркнул лидер «Родины».

В ответ заместитель председателя ЦИК РФ Николай Булаев поблагодарил Журавлева. Он отметил, что в последнее время «некоторые мужчины границу переходят настолько грубо и жестко, что вызывает удивление, и даже хочется понять, точно ли он является джентльменом». Булаев также подчеркнул, что Памфилова точно не заслуживает грубых слов в свой адрес.

В субботу, после заседания ЦИК, к Элле Памфиловой подошел депутат Саратовской областной думы от КПРФ Николай Бондаренко, который начал обвинять главу Центризбиркома, задавать различные вопросы. Вероятно, именно этот инцидент и привел к соответствующей реакции политика и представителя ЦИК.

Между тем, ранее ЦИК зарегистрировал список партии «Родина», но без некоторых значимых фигур. Лидер партии Журавлев пообещал добиваться правды в суде.

Источник: ТАСС

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру