Жириновский предостерег Грудинина от вступления в КПРФ: "Партию запретят"

"Это будет самый опасный шаг в вашей жизни"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился в своем Телеграм-канале к директору ЗАО "Совхоз имени Ленина" в Подмосковье Павлу Грудинину, которого ЦИК исключил из федерального списка кандидатов от КПРФ. Ранее Жириновский обращался к главе КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой оставить Грудинина в покое. Теперь он просит самого Грудинина не вступать в КПРФ, предупреждая его о рисках.

"Это будет самый опасный шаг в вашей жизни"
Владимир Жириновский.

"Меня очень взволновало решение Павла Николаевича Грудинина вступить в КПРФ", – отметил Жириновский.

Следом он попросил Грудинина остановиться, поскольку, по мнению главы ЛДПР, этот шаг может оказаться для Грудинина самым опасным в жизни, которые принесет одни несчастья.

"Вы же знаете, что КПРФ как наследница КПСС отвечает за все преступления, совершенные с 1917 года, когда большевики пришли к власти, и по 1991 год, когда эта партия была запрещена", – отметил Жириновский, добавив, что может быть запрещена и КПРФ, поскольку, по его мнению, это "партия экстремистского характера, радикального формата действий".

"Они готовы обречь нашу страну на продолжение пандемии. Они ведь против принятия мер по борьбе с коронавирусом", – подчеркнул Жириновский, добавив, что депутат от коммунистов Валерий Рашкин постоянно проводит акции с агитацией против вакцинации.

"Павел Николаевич, Навальный не послушал меня. Когда он только собирался из Германии в Россию, я ему сказал, Алёша, не надо, тебе будет хуже. И вы видите, что ему стало хуже", – также предупредил Жириновский.

Лидер ЛДПР еще раз, обращаясь к Грудинину, посоветовал ему не вступать в КПРФ. "Как беспартийный вы лучше смотритесь", – отметил Жириновский.

Читайте материал: "Жириновский призвал Зюганова не втягивать Грудинина в политику".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру