Поклонская ответила Кулебе, мечтающему испортить ей жизнь в Кабо-Верде

"Таких желающих очень много"

Покидающая Госдуму депутат Наталья Поклонская ответила на высказывания главы МИД Украины Дмитрия Кулебы, который порассуждал о возможностях Киева помешать ей на новой работе.

"Таких желающих очень много"

Как сообщалось ранее, отказавшаяся участвовать в парламентских выборах экс-прокурор Крыма может занять должность посла РФ в Кабо-Верде. Украинский дипломат, комментируя эти новости, заявил, что если у Поклонской сохранилось гражданство Украины, будет возможность "испортить ей жизнь".

"По поводу его угрозы испортить мне жизнь, - заявила Поклонская, - так таких желающих очень много".

Она предложила таким выстраиваться в очередь в алфавитном порядке и добавила, что в целом украинские власти с 2014 года только и занимаются тем, что "портят жизнь" всем украинцам.

Как и прежде, Поклонская не стала официально подтверждать свое новое трудоустройство: "Комментировать сплетни - это показатель несдержанности". Прежде она сообщала, что будет находиться на госслужбе и, возможно, вновь наденет китель. Однако какой именно, политик не уточняла.

О том, что Поклонская станет дипломатом, заявляли ряд СМИ со ссылкой на источники. Данные фактически подтвердил первый замглавы думского комитета по международным делам Дмитрий Новиков. Так, он сообщил РИА, что заседание комитета по вопросу назначения его зама, Поклонской, послом состоится в ближайшее время.

Читайте материал: "Путин своих не бросает: почему Наталью Поклонскую отправят в Африку"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру