Британцы всполошились после ухода Путина на самоизоляцию

Многие заговорили о "магических" свойствах COVID-19

Читатели британского Daily Mail прокомментировали публикацию об уходе российского президента Владимира на самоизоляцию. Накануне об этом объявил сам Путин, пояснив, что больные коронавирусом обнаружены в его ближайшем окружении. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что глава государства абсолютно здоров. Однако британцы, судя по всему, уже все посчитали, что Путин заболел.

Многие заговорили о "магических" свойствах COVID-19

В публикации упоминается, что ранее Путин встречался с российскими спортсменами-олимпийцами. Подчеркивается, что уход Путина на самоизоляцию совпал по времени с маневрами «Запад-2021», которые проводят военные России и Белоруссии.

Британцы оставили сотни комментариев к данной публикации. Многие желают российскому лидеру здоровья. Но это касается не всех – попадаются и недоброжелатели. «Вирус даже тиранов не щадит! Кто бы мог подумать», «Получается, что русская вакцина не работает?», «Он заразился вирусом, просто нам не говорят», «Наконец-то хорошие новости из России», - пишут британцы. А вот один пользователь подчеркнул, что «ни один уважающий себя коронавирус» не станет связываться с Путиным.

Читайте материал: Уход Путина на карантин породил вопрос о выборах

Сюжет:

Пандемия коронавируса

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру