Политолог Белковский назвал директора Эрмитажа возможным преемником Путина

Политолог Белковский назвал директора Эрмитажа возможным преемником Путина

Политолог Станислав Белковский в ходе передачи «Время Белковского» предположил, что директор Эрмитажа Михаил Пиотровский может стать преемником нынешнего российского президента Владимира Путина. Белковский подчеркнул, что аналогичная ситуация имела место в Эстонии, где глава Национального музея стал президентом.

«Да и вообще фигура Михаила Борисовича Пиотровского — титаническая, приемлемая для самых разных слоев населения России — выглядит столь же выигрышно, сколь и убедительно в этом качестве», - подчеркнул Белковский.

Напомним, что Белковский высказывал аналогичную точку зрения в начале сентября. Он считает, что фигура Пиотровского могла гуманизировать политический дискурс и национальное самосознание. «К тому же, Михаил Борисович Пиотровский на два года моложе Джозефа Байдена и уж конечно, находится в блестящей форме - как физической, так и интеллектуальной», - подчеркивал Белковский.

Стоит отметить, что Белковский стал все чаще высказывать экстравагантные точки зрения, видимо, стараясь утрировать различные точки зрения на происходящее в стране.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру