Пользователи Сети восхитились совместным танцем российских и американских военных

Пользователи гадают о происхождении кадров

Пользователь платформы Reddit под ником r/ANormalDayInRussia опубликовал видео, на котором девушка в российской военной форме лихо отплясывает с парнем в американской форме. Предыстории этого видео нет, поэтому пользователям пришлось гадать, когда оно было снято. Большинство считает, что до 2014 года, а некоторые называют более точную дату – 2010 год, когда было объявлено о «перезагрузке» отношений.

Пользователи гадают о происхождении кадров

Между тем некоторые скептики считают, что стоящие на заднем фоне мужчины в российской форме и сомбреро на самом деле мексиканцы. Однако некоторые американцы дали себе волю помечтать о мире, в котором нашлось бы место дружбе России и США. «Вот бы США и Россия почаще дружили, а не собачились», «Я всегда считал, что американцы и русские на отлично бы поладили, если бы не наши лидеры и их политика», «Так и надо», - пишут они.

Один американец подчеркнул, что до обострения ситуации на Украине российские и американские военные неоднократно проводили совместные учения и даже вместе ловили пиратов.

А вот некоторые пользователи пошутили насчет стереотипов о русских женщинах. «Драться русские умеют с рождения, а в учебке их гоняют по балету», - написал один читатель.

Читайте материал: В Сети раскритиковали «поздравление» Зеленского с освобождением Киева

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру