Появилось видео с избиением мигрантов на белорусско-польской границе

На кадрах двое неизвестных бьют людей

Варшава и Минск продолжили обвинять друг друга в жестоком отношении к мигрантам, которые скопились на белорусско-польской границе в надежде попасть в Европу. Появилось видео, на котором двое неизвестных избивают нелегалов. Кадры приводит Telegram-канал Shot.

На кадрах двое неизвестных бьют людей

На коротком видео можно заметить, как двое мужчин в светлой форме, судя по всему, избивают людей, скопившихся у забора. При этом слышен звук выстрела, а также громкие мужские и женские крики.

Видео снято издалека, при этом на одежде нападавших невозможно разобрать опознавательные знаки. Также непонятно, с какой стороны границы происходят события, однако хорошо слышно, как авторы видео обсуждают ситуацию. При этом говорят они на польском языке.

Ранее власти Белоруссии обвинили польских пограничников в жестоком отношении с нелегальными мигрантами. Белорусский пограничный комитет опубликовал соответствующие фотографии и видео.

Сейчас на белорусско-польской границе, по разным данным, находятся несколько тысяч мигрантов. Они пытаются прорвать установленные ограждения, по некоторым данным, проникнуть в Польшу удалось двум крупным группам нелегалов.

Из-за сложившейся ситуации власти Польши и Литвы ввели режим чрезвычайного положения в районах, граничащих с Беларусью. Одновременно в Варшаве пригрозили полностью закрыть границу с соседней республикой.

Также читайте: «Захарова обвинила в миграционном кризисе Тихановскую и Гуайдо»

Завезенные в Белоруссию мигранты штурмуют границу с Польшей: кадры хаоса

Завезенные в Белоруссию мигранты штурмуют границу с Польшей: кадры хаоса

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру