«Идет дискредитация власти»: Беглов прокомментировал мусорный и снежный коллапс в Петербурге

«Идет дискредитация власти»: Беглов прокомментировал мусорный и снежный коллапс в Петербурге
ФОТО: АНАСТАСИЯ СЕМЕНОВИЧ

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов объяснил многочисленные жалобы на мусорный и снежный коллапс в городе попытками «дискредитации власти». Он считает, что жалобы были проплачены некоторыми «богатыми и влиятельными людьми».

«Идёт полнейший саботаж, дискредитация власти. Компетентные органы занимаются этим. Что должен делать губернатор? Сказать: ребята, всё, я пас? Не дождутся. Я пришёл для того, чтобы отдать долги городу, и ко мне не прилипнут две вещи - я не трус и не беру на лапу», - передает его слова «Подъем».

Также Беглов отметил, что считает реформы правительства правильными, он пообещал их закончить. Ранее жители жаловались на стартовавшую 1 января «мусорную реформу» из-за сбоя в вывозе отходов.

Беглов заявил, что не боится проводить реформы и его невозможно напугать. Также он сказал, что имеющиеся ошибки будут исправлять.

ФОТО: АНАСТАСИЯ СЕМЕНОВИЧ

Между тем на коллапс жалуются самые обычные жители Петербурга, в том числе наш корреспондент в городе на Неве, которой пришлось переводить пенсионерок через снежную целину и лед. Шнур записал клип про «лопатку Беглова» на фоне сугробов и помоек, а соцсети переполнены снимками неубранных улиц Питера.

Читайте также: «В Петербурге устроили квест «Найди дворника»: не нашли ни одного»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру