Появилось предсказание Жириновским своих похорон

Появилось предсказание Жириновским своих похорон
25 апреля 2021 года. Владимир Жириновский отмечает 75-летие.

Владимир Жириновский описал, как пройдут его похороны, еще в 2014 году. 7 ноября, выступая на радио "Говорит Москва", лидер ЛДПР достаточно подробно рассказал обо всех этапах церемонии.

Прощание, заявил Жириновский, состоится в Колонном зале Дома Союзов (здание, в котором традиционно хоронили советских и российских руководителей, расположено на углу Охотного Ряда и Большой Дмитровки в Москве). Со всей страны приедут тысячи и тысячи людей, продолжил политик, затем повезут на кладбище - Новодевичье, "где могила Ельцина".

Вслед за этим Владимир Вольфович произнес не совсем обычную фразу: "Ельцина уберем на федеральное кладбище в Мытищах, - заявил Жириновский, - а я на Новодевичьем лягу".

Поминки, по мнению лидера ЛДПР, должны оплатить российские олигархи, чтобы "во всех ресторанах страны" за столы сели "несколько миллионов человек".

Закончил эфир Жириновский предложением перенести все могилы с Красной площади, в том числе Ленина, на кладбище в Мытищах. "Красная площадь нужна для праздников", а она стала кладбищем, гулять по которому - кощунство, подчеркнул политик.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру