Депутат Слуцкий: В спецоперации прошла "точка невозврата"

Депутат Слуцкий: В спецоперации прошла "точка невозврата"

Депутат Госдумы, лидер фракции ЛДПР в нижней палате парламента Леонид Слуцкий прокомментировал проведение спецоперации России на Украине. По его словам, она все расставит по своим местам.

Как указал парламентарий, "точка невозврата пройдена, блицкрига не получилось", так как российские военные ставят жизнь человека во главу угла. Депутат добавил, что можно было "давно взять Киев". Тем не менее для этого пришлось бы пожертвовать человеческими жизнями.

Также Слуцкий отметил, что нужно думать о тех, кто сражается "за русский язык, за русскую цивилизацию".

Ранее Слуцкий заявил, что Москва изучит возможность обмена задержанного СБУ оппозиционного украинского политика Виктора Медведчука на пленных. Однако позднее спикер Кремля Дмитрий Песков заявил, что РФ не видит возможности обмена украинского политика на сдавшихся с "Азовстали" военных и боевиков "Азова" (организация признана экстремистской и запрещена в России).

Кроме того, Песков ранее отмечал, что спецоперация на Украине идет по плану. Так он прокомментировал заявления американской стороны о якобы подготовке РФ к затяжному конфликту. Спикер Кремля призвал ориентироваться на заявления президента России, который "повторял и совсем недавно подтвердил, что специальная военная операция развивается по плану".

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру