«Быть христианином трудно»: Ходаковский высказался о татуировках боевиков «Азова»

«Быть христианином трудно»: Ходаковский высказался о татуировках боевиков «Азова»

Татуировки на теле боевиков полка «Азов» (организация признана экстремистской и запрещена в РФ), которые «украшают» конечности и прочие части тела, имеют прямую связь, и как бы подтверждают наше о них суждение. Об этом заявил основатель батальона «Восток» сил Донецкой народной республики (ДНР) Александр Ходаковский в своем Telegram-канале.

«Собственно, символы есть символы. В документе важна не печать, а его содержание, а печать только символ, подтверждающий это содержание. Так и с азовцами и прочими бесами. Вы представляете себе хотя бы одного из этих пропечатанных в церкви на исповеди? Очень трудно такое вообразить...» — написал в социальной сети Ходаковский.

Также основатель батальона «Восток» привел фразу из романа Федора Достоевского «Братья Карамазовы», которая была произнесена Иваном: ели Бога нет — все позволено. В связи с этим Ходаковский подчеркнул, что быть христианином очень трудно, потому что есть барьеры, которые невозможно переступить, а если их убрать — наступает вседозволенность.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру