Кадыров показал кадры «охоты» на украинских боевиков

Кадыров показал кадры «охоты» на украинских боевиков

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров продолжает комментировать специальную военную операцию России на территории Украины, в которой принимают активное участие воинские соединения из Чечни. В своем Telegram-канале политик рассказал о работе фронтовой разведки, продемонстрировав видео, снятое чеченскими бойцами.

«Благодаря одним лишь боевым навыкам сражение не выиграть. Необходимы достоверные разведданные, координаты огневых позиций противника и отряд мужественных бойцов для выполнения поставленной задачи. В случае, если соблюдены все вышеперечисленные пункты, победа наших ребят неизбежна», - отметил Кадыров.

На продемонстрированных Кадыровым кадрах видеохроники — боевая работа спецполка полиции Грозного под командованием Мусы Ахматова. «Ни одна бандеровская и националистическая шваль не скроется от зоркого глаза Мусы», - подчеркивает Рамзан Кадыров.

Напомним, чеченские бойцы принимают участие в спецоперации на Украине с первых ее дней. Речь идет о полицейских подразделениях, работу которых курирует лично глава республики. Чеченские части, в отличие от других российских военнослужащих, имеют право на частную видеосъемку в зоне боевых действий, поэтому именно чеченские видеохроники оказываются одним из ключевых источников информации о ходе кампании.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру