«После этой бомбежки очень много наших ребят погибло»

Жена пленного украинского морпеха отреагировала на обстрел лагеря в Еленовке

Жена пленного украинского морпеха Марина Ашифина, пробравшаяся к мужу через ДНР, несмотря на запрет Украины, отреагировала на ночной обстрел лагеря в Еленовке. Женщина считает, что ракетный удар стал казнью Зеленского своих же людей.

Жена пленного украинского морпеха отреагировала на обстрел лагеря в Еленовке

Напомню, что в ночь на 29 июля Еленовская колония была обстреляна из американской реактивной системы HIMARS. Огонь целенаправленно был открыт по баракам, где содержат пленных. На данный момент известно о 53 погибших и 140 раненых.

Жена пленного морпеха Марина Ашифина безрезультатно пыталась найти своего мужа на Украине и в Европе. В итоге встретиться с супругом она смогла, приехав в ДНР, что вызвало шквал негатива с украинской стороны. Несмотря на это женщина объединила вокруг себя таких же жен и матерей, которые находятся в неведении о судьбе своих родных. Вот что написала Ашифина в своем Telegram-канале утром, после обстрела лагеря:

«Только что узнала, что с Пашей все хорошо, Слава Богу. Думала, с ума сойду. Но после этой бомбежки очень много наших ребят погибло…»

Ашифина также опубликовала видео репортера Руденко из Еленовской колонии – на жутких кадрах видны последствия ракетного удара. В конце публикации есть и оценка происходящего самого репортера, с которым, похоже, согласна жена морпеха: «Зеленский казнил своих же людей».

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру