Иностранцы в Сети увидели в поведении Зеленского симптомы наркозависимости

«Ясно, что этот мошенник не смеет смотреть честным людям в глаза»

Украинский президент Владимир Зеленский, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш вчера встретились во Львове для переговоров. Многие отметили нервное поведение Зеленского на переговорах. Иностранные пользователи социальных сетей даже заподозрили употребление украинским президентом запрещенных веществ в попытке сбежать от ежедневного стресса.

«Ясно, что этот мошенник не смеет смотреть честным людям в глаза»

Турецкий пользователь с ником «Альнабулси1982Z» предположил: «Думаю, постоянная усталость Зеленского является последствием постоянного использования наркотиков, в частности, кокаина».

Канадец с ником «Ребелвайльд» отметил: «Многомесячное употребление кокаина Зеленским объясняет его параноидальное поведение на официальных встречах».

Бельгиец с ником «Актуалайз» лаконично написал: «Определенно что-то порошкообразное…»

Пользователь с ником «Три раза по девять» пошутил насчет поведения Зеленского: «Дети, никогда не употребляйте то, что курит этот дядя».

Остальные иностранные пользователи нашли другие причины заторможенного восприятия в поведении украинского президента. Например, голландец Ян Цваффель так объяснил поведение Зеленского: «На фотографиях и видео видно, что Зеленский всеми силами избегает зрительного контакта с камерой. Ясно, что этот мошенник не смеет смотреть честным людям в глаза».

Американец Ри Браннок написал: «Зеленского преследуют мысли о погибших украинских солдатах, которые принесли свои жизни в жертву в бессмысленной бойне ради спокойствия НАТО. Ему нужно осознать, что договариваться с Россией все же придется, в противном случае зимой Украине несдобровать».

Француз с ником «Зеркам3» предположил: «Я думаю, что это самый обычный страх. История с Зеленским движется к логичному концу. Может, он просто узнал, какую цену должен будет заплатить за все совершенные им действия? В любом случае я бы не хотел оказаться на месте Зеленского».

Нельсон Кавальхейро отметил, что на многие встречи президент Украины приходит в одной и той же футболке: «Может, хоть кто-нибудь попросить его надевать другую одежду? А то мне за него становится как-то стыдно…»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру