Вывод Арестовича за штат офиса Зеленского получил объяснение

Вывод Арестовича за штат офиса Зеленского получил объяснение

До весны этого года Алексей Арестович был советником главы офиса президента Украины. Он отвечал за разного рода вбросы и создал пул лидеров общественного мнения (ЛОМ) за зарплату в 600 долларов в месяц.

Как сообщил ТГ-канал «Легитимный», затем на него полился хейт за вранье об окончании конфликта с Россией через две недели, и его вывели из штата.

Тогда все в Киеве думали, что на этом его карьера закончилась. Однако Арестович понимал, что украинское общество «повоняет и разойдется», поэтому выдержал удар.

«Желание верить в сказки у многих украинцев в крови. Они охотно все 30 лет верили в политиков-проходимцев, выбирая вечно мошенников во власть», - отметил канал.

Киев опасался, что токсичность Арестовича пойдет во вред Владимиру Зеленскому, поэтому в момент кризиса и убрали «политического шута».

«Хотя он выполняет все поручения главы ОП Ермака, понимая, что его задача отвлекать общество, вбрасывая всякую чушь на информационный вентилятор. За это он получает неплохую зарплату более миллиона гривен», - сообщили эксперты.

Арестович считает этот момент своим «золотым временем». Он стал популярным и «рубит бабло».

Читайте также: «Арестовича не нашли в списках советников офиса Зеленского»

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру