Америка оказалась перед нелегким выбором

Каковы политические пристрастия американских избирателей

Во вторник, 23 августа в 13.00, состоится эксклюзивный прямой эфир с директором Института США и Канады РАН Валерием Гарбузовым, посвященный политической ситуации в Америке, которую этой осенью ждут промежуточные выборы в Конгресс.

Каковы политические пристрастия американских избирателей

Осталось совсем немного времени до промежуточных выборов в США, на которых во многом может решиться судьба и президентской кампании 2024 года. Удастся ли демократам сохранить большинство в Конгрессе – или пальму первенства вырвут из их рук республиканцы?

О том, что творится в политическом мире Соединенных Штатов, будет рассказано в ходе эксклюзивного прямого эфира из пресс-центра «МК» во вторник, 23 августа.

Каковы на сей день политические пристрастия американских избирателей? И может ли расклад измениться за остающиеся до выборов месяцы? Какие группы избирателей определят будущий состав Конгресса? И не грозит ли расколотой Америке новый всплеск страстей вроде имевшего место в январе 2021 года штурма Капитолия?

На эти и другие вопросы в прямом эфире ответит гость пресс-центра «МК» директор Института США и Канады Российский Академии Наук Валерий Гарбузов.

Смотрите прямой эфир в нашей группе ВКонтакте.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру