Рогов: Зеленский направляет ВСУ на ЗАЭС с оглядкой на выборы в Америке

Владимир Рогов заявил, что перед ВСУ в настоящий момент поставлена задача любой ценой захватить Запорожскую атомную электростанцию и Херсон.

Рогов: Зеленский направляет ВСУ на ЗАЭС с оглядкой на выборы в Америке

Член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов заявил, что перед ВСУ в настоящий момент поставлена задача любой ценой захватить Запорожскую атомную электростанцию и Херсон до конца осени.

По его словам, представителям киевского режима очень важно показать значительные, видимые успехи до проведения в Соединенных Штатах Америки промежуточных выборов в конгресс.

«Зеленский поставил перед своими военными задачу любой ценой захватить ЗАЭС и Херсон. Подчеркну, что Херсон крайне важен в стратегическом плане, а атомная станция нужна президенту Украины в качестве некой пиар-акции. Таким образом он хочет привлечь внимание к своей жалкой персоне», - заявил Рогов.

Он уточнил, что Зеленский хочет, чтобы эти цели были достигнуты до конца осени. Видимые успехи ВСУ нужно показать до восьмого ноября. В этот день в Америке пройдут промежуточные выборы в конгресс.

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру