Комбат Ходаковский высказался о критике Кадырова в адрес боевых генералов

Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский высказался о критике главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес боевых генералов.

Комбат Ходаковский высказался о критике Кадырова в адрес боевых генералов

Командир батальона «Восток» ДНР Александр Ходаковский в своем телеграм-канале высказался о критике главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес боевых генералов.

По его словам, при рассмотрении проблемы в государстве или, например, в армии, за ней стоит человеческий порок. Не чей-то персональный — а порок как явление. Алчность, зависть, глупость, себялюбие, эгоизм двигали поступками людей во все времена — в советские в том числе

«В тот момент, когда я прибегаю к критике, то критикую некие тенденции подходов и состояний. Моя цель — призвать отказаться от вредных привычек в такое тяжелое время и выжать из дохлой человеческой природы максимум возможного», — отметил Ходаковский.

Он уточнил, что человек «пересаливает», когда переходит к дискредитации кого-то персонально. Кого-то, кто принимает решения и за кем стоят люди.

«В разговорах о мотивации как о главном факторе при достижении результата — мы должны понимать, что выставление высшего командного состава некомпетентными бездарями точно не добавляет никому мотивации, особенно в процессе мобилизации. Какие бы причины ни двигали человеком, берущим на себя смелость делать суждение, нужно четко следовать инструкциям поваренной книги», — подчеркнул он.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру