Ведущая Алла Михеева объяснила появление на вечеринке в Куршевеле с украинскими флагами

Ведущая Алла Михеева объяснила появление на вечеринке в Куршевеле с украинскими флагами

Ведущая Алла Михеева объяснила, каким образом оказалась на фоне украинских флагов в шумном ресторане в Куршевеле. Как это произошло, она рассказала в своих соцсетях.

Михеева написала, что любит горные лыжи и ежегодной посещает французский курорт. В этот раз ведущая оказалась там вместе с подругой и двумя инструкторами. В один из дней после катания они оказались в общественном месте. Никого из присутствующих там девушки и их сопровождающие не знали. «Мы пообедали и уехали. Нести ответственность за действия других людей в общественных местах я не могу», – заявила ведущая.

Ранее в соцсетях стало распространяться видео с Михеевой с открытой площадки у ресторана Bagatelle в Куршевеле. На кадрах видно, как она и ее подруга активно танцуют под антироссийскую песню, стоя на лыжах, в тот момент, когда мимо компания других танцующих проносит украинские флаги.

Ранее украинский журналист Михаил Ткач назвал клоунами компанию украинских богачей в Куршевеле за то, что они бурно веселились в день разгрома войск ВСУ в Соледаре.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру