Зарубин показал кадры с реакцией Зеленского на слова Путина о Минских соглашениях

Зарубин показал кадры с реакцией Зеленского на слова Путина о Минских соглашениях

Журналист Павел Зарубин прокомментировал санкции, введенные против него президентом Украины Владимиром Зеленским. Зарубин опубликовал в своем телеграм-канале кадры с реакцией Зеленского на слова президента РФ Владимира Путина о важности Минских соглашений.

Кадры были сняты в 2019 году на пресс-конференции. Кроме Путина и Зеленского, на записи видно президента Франции Эммануэля Макрона и занимавшую тогда пост канцлера ФРГ Ангелу Меркель.

«Про Зеленского у меня есть одно личное воспоминание. Эти кадры я снял сам на мобильный телефон в Париже в 2019 году. То, как вел себя Зеленский, когда слышал слова о Минских соглашениях и призывы к миру», — написал Зарубин.

Зарубина возмутило, как Зеленский качает головой и усмехается, слушая речь Путина. Журналист заявил, что украинский народ  введет когда-нибудь «реальные и очень жёсткие санкции против того, кто привёл страну к катастрофе».

В новый санкционный список Киева, кроме Зарубина, попали также Андрей Кончаловский, Яна Рудковская и Ангелина Вовк. Всего в списке 198 человек.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру