Финалист «Битвы экстрасенсов» предсказал поворот в судьбе Зеленского: ждет страшная расплата

Президенту Украины остается только молиться

Владимир Зеленский, похоже, и не думает заканчивать украинский конфликт. Президент Украины отвергает возможность любых мирных переговоров. Один из самых ярких участников «Битвы экстрасенсов» Зираддин Рзаев уверен: из-за Зеленского пролилось так много крови, что его ждет страшная расплата.

Президенту Украины остается только молиться

– Зеленского ждет судьба Саакашвили – пусть молится, чтобы хуже не было, – говорит Зираддин. – У него два выхода: попадет в тюрьму или же умрет молодым.  В том, что Зеленского ждет печальная участь, ничего удивительного нет. За все свои деяния на этой земле нужно платить. 

– Зеленский в данный момент специально затягивает конфликт, – продолжает экстрасенс. –  Потому это приносит ему большие деньги, миллионы долларов ежедневно. Зеленскому пока сладко: он получает миллиарды в свой карман. Но скоро, уже в ближайшее время, все изменится. 

Зеленский – не политик, а клоун, артист, – продолжает Зираддин. – Все понимают, что он не на своем месте. Зеленский управляет судьбой народа, но думает только о собственном обогащении. За это еще ждет страшная расплата.

– Если бы он повел свою страну в правильном направлении, ничего подобного не было бы, –  продолжает экстрасенс. – Но он сделал это намеренно, понимая, какую выгоду получит, если будет стремиться к НАТО и Евросоюзу. Жалко простой народ, украинских мужчин, которых он отправляет на мясорубку. Его деятельность – временная, скоро случится крутой поворот в его судьбе. Ждать осталось недолго. 

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру