Вика Цыганова заявила, что HIMARS - это Люцифер на "священной военной операции"

Вика Цыганова заявила, что HIMARS - это Люцифер на "священной военной операции"

Певица Вика Цыганова в телеэфире заявила, что спецоперация РФ на Украине фактически стала "религиозной войной" и что боевые действия ведутся не против украинцев.

"Это Сатана открыл свою пасть. И вот Люцифер... Некоторые говорят: "Что это? Хаймарсы?" Вот Люцифер - Хаймарс и есть", - заявила певица.

Она вспомнила о том, что "сейчас идёт Великий пост, столько убито людей, ранено - никто не молится", и призвала "прозревать".

"Россия - православная страна, нам объявлена война реальная, - также заявила Цыганова и добавила, что "это действительно сатанизм, с которым наши мужики простые русские борются".

Помимо этого, она пожаловалась, что пока длится "священная военная операция", ей на некоторых площадках запрещают петь патриотические песни. На уточняющий вопрос ведущего стрима "Народного фронта" она заявила, что подобный инцидент имел место в Санкт-Петербурге.

Также Цыганова заявила, что стала свидетелем проявления патриотизма у пятилетнего ребенка - тот, по ее словам, сказал, что "надо бомбы кинуть": "Никто его не учил, у него на генетическом уровне срабатывает чувство справедливости".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру