В ДНР опровергли панику после "прилетов" ВСУ по Мариуполю

В ДНР опровергли панику в Мариуполе после "прилетов" ВСУ

В ДНР опровергли панику в Мариуполе после "прилетов" ВСУ

В Донецком информационном агентстве опровергли появившуюся в украинских СМИ информацию о панике после ракетного обстрела Мариуполя вооруженными силами Украины. Корреспонденты агентства прогулялись по новом, недавно отстроенному микрорайону «Невский» и отметили, что жители мирно отдыхают. В то же время на одной из улиц продолжается ремонт дороги, рабочие даже ночью кладут асфальт.

Ранее в украинских СМИ появились видео последствий ракетного обстрела. Утверждалось, что на кадрах территория аэропорта Мариуполя. А снято видео якобы как раз в микрорайоне «Невский». Представители украинских властей заявили, что под удар попало место базирования до 150-ти российских военных.В то же время в российских telegram-каналах появлялась информация о работе системы ПВО в Мариуполе.

Последний раз Мариуполь попадал под обстрел ВСУ в феврале. Тогда же укронацисты нанесли удары сразу по нескольким тыловым городам ДНР.

В пятницу появилась информацию о прибытии в Мариуполь строительных материалов из Севастополя. Завершить выгрузку 1800 тонн ценного груза планируется к 23 мая.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру