Путин: большинство задач нацпроектов выполнено

Успехи в реализации национальных проектов помогли вернуть доверие к власти и сделать социальную ответственность фактом жизни, считает президент Росси Владимир Путин.

"Подавляющее большинство поставленных в проектах задач выполнено. Более того, они дали серьезный толчок для развития других отраслей – для науки, сферы высоких технологий, по сути для всей экономики", – сказал В.Путин в четверг на заседании Совета по национальным проектам, передает "Интерфакс".

"Нам не просто удалось решить целый ряд социальных и экономических проблем. Мы смогли, причем, по самым принципиальным позициям, вернуть доверие к власти, сделать фактом жизни социальную ответственность и обеспечить реальную поддержку столь значимым общественным начинаниям", – отметил президент.

Важнейший результат в реализации нацпроектов, по словам В.Путина, заключается в том, что "отработан современный проектный подход в госуправлении и бюджетном планировании". "Считаю, что эти механизмы и впредь необходимо использовать и развивать", - подчеркнул В.Путин.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру