Медведев и Путин поздравили хоккеистов

С победой в финале Чемпионата мира.

Президент России Дмитрий Медведев поздравляет всю российскую команду, тренеров и болельщиков с долгожданной победой на чемпионате мира по хоккею, сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, сообщает ИТАР-ТАСС.
По ее словам, Медведев особо отметил, что "успех был бы невозможен без проявленной воли и самоотверженности отечественных хоккеистов".

Президент России Дмитрий Медведев по телефону поздравил тренера российской сборной по хоккею Вячеслава Быкова и главу Росспорта Вячеслава Фетисова с выдающейся победой российских спортсменов на чемпионате мира и пожелал им дальнейших успехов, сообщает РИА "Новости".
"Президент отметил, что победы, свидетелями которых мы являемся в футболе, хоккее и других видах спорта, стали возможны в результате успешного развития страны в последнее время", – отметила пресс-служба главы государства.

Председатель правительства РФ Владимир Путин поздравляет с победой на чемпионате мира российских хоккеистов, а также всех болельщиков в России, сообщил пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков.
"Путин подчеркивает, что высокое мастерство и воля к победе всех членов нашей сборной позволили по прошествии 15 лет вернуть России звание лучшей хоккейной команды в мире", – сказал пресс-секретарь РИА "Новости".
Он также сообщил, что Путин наблюдал за хоккейным матчем по телевизору.

Премьер РФ Владимир Путин по телефону поздравил главного тренера сборной России по хоккею Вячеслава Быкова и всех членов команды с победой на чемпионате мира по хоккею, сообщает РИА "Новости".
"Путин особо подчеркнул заслугу тренерского штаба российской сборной и прежде всего самого Быкова", – сообщил пресс-секретарь премьера РФ Дмитрий Песков.
По его словам, российский премьер также сказал, что "эта победа важна не только для любителей хоккея в России, но и для всей страны в целом".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру