"Единая Россия" соберется для обсуждения задач, поставленных президентом в послании Федеральному Собранию

Инициативы президента будут обсуждаться на предстоящем съезде партии "Единая Россия" 20 ноября.

Как сообщил спикер Госдумы, глава Высшего Совета партии Борис Грызлов, "разговор о практической реализации обозначенных в Послании задач будет продолжен на нашем партийном форуме, повлияет на содержание партийной дискуссии".

Спикер добавил, что "партия, которую возглавляет председатель правительства Владимир Путин, будет делать все необходимое, чтобы повышать качество взаимодействия всех ветвей и уровней власти, обеспечивать широкую общественную дискуссию по вопросам реализации предложений президента".

По словам Грызлова, многое из того, что в среду говорил Медведев в своем Послании, уже выдвигалось партией парламентского большинства. Так, для реализации кадровых задач будет востребован опыт партийного проекта "Кадровый резерв – Профессиональная команда страны", а также проблемы школьного образования и внедрения новых образовательных стандартов. Кроме того, как сказал спикер Госдумы, "противодействие последствиям международного финансового кризиса, поддержка реального сектора экономики, укрепление интеграционных связей с опорой на опыт ЕврАзЭС и Союзного государства – это также вопросы, которые находятся в центре внимания парламентского большинства", передает РИА "Новости".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру