Путин обсудил с "Черной пантерой" свою физическую форму

...и эротический календарь студенток журфака МГУ

Российский премьер Владимир Путин дал интервью известной супермодели Наоми Кэмпбелл. Встреча состоялась еще на «тигрином» форуме в Санкт-Петербурге в ноябре 2010 года. Однако впервые интервью было опубликовано только сейчас в английской версии журнала GQ.

...и эротический календарь студенток журфака МГУ
Фото: lifenews.ru.

Беседа проходила в Мариинском театре сразу после благотворительного концерта и встречи Путина с Леонардо Ди Каприо. Помимо экологии, Кэмпбелл расспросила премьера об увлечениях, о том как Путину удается поддерживать хорошую физическую форму , о его занятиях экстремальными видами спорта. Также Наоми вспомнила нашумевшую историю о календаре, в котором снялись полуобнаженные студентки журфака МГУ и который подарили Путину на день рождения. Вопросы интервью заранее не согласовывались.

Кэмпбелл выразила восхищение хорошей физической формой Путина, спросив его, как ему дается ее поддерживать.

"Наверное, таким же способом, как и Вам", - ответил премьер.

Вслед Наоми поинтересовалась режимом и частотой физических тренировок премьера. На это Путин сказал: «Я хожу в тренажерный зал, я ежедневно плаваю и время от времени встречаюсь с друзьями для различных тренировок. Например, хорошая тренировка у меня было только позавчера».

Далее Наоми вспомнила об экстремальных увлечениях Путина: верховой езде без седла, мотогонках, горных лыжах и охоте. Она поинтересовалась, действительно ли эти виды спорта близки премьеру, или это PR. И уточнила, не боится ли Путин тяжелых травм, которыми чреваты подобные виды спорта?

«Еще в студенческие годы я сломал палец, когда «халявил» во время выполнения физических упражнений. Но в последнее время ничего серьезного со мной не случалось», - сообщил премьер, проигнорировав, однако, первую часть вопроса.

В ходе интервью Путин также рассказал о своей поездке на слет байкеров в Крыму. Он признался, что "не настолько крут и суров, как эти парни". "Там был один очень смелый человек, он проехал на байке несколько тысяч километров. Он инвалид, у него всего одна нога - вторую он потерял где-то в Югославии во время войны", - рассказал Владимир Владимирович.

Также Наоми в разговоре вспомнила эротический календарь - подарок студенток журфака МГУ на день рождения ВВП: «Вы, очевидно, производите большое впечатление на женщин. Как Вы относитесь к студенткам, которые снялись для вас в календаре?».

Путин заявил, что больше всего ему понравился не сам календарь, а смелость студенток, которые сфотографировались, не думая о том, что о них скажут потом. «Мне понравились эти девушки, они красивые. Мне понравился и сам календарь, но это не самое главное. В любой стране, а особенно в России, модно критиковать людей у власти. Если вы поддерживаете кого-то вроде меня, вы рискуете нарваться на обвинения в заигрывании с властью. Но девушки из эротического календаря оказались смелыми и не побоялись таких обвинений. Хотя как студенты журфака они не могли не понимать, что скажут после выхода календаря. Но это их не остановило. Честно говоря, именно это мне и понравилось больше всего», - ответил на вопрос Наоми премьер.

Напомним, тигриный форум проходил 23 ноября в Михайловском театре в Санкт-Петербурге. Там состоялся масштабный концерт "Поможем тигру". Он был организован при участии российского рок-музыканта Ильи Лагутенко, который выступил и в роли ведущего в дуэте с британской топ-моделью Наоми Кэмпбелл. На форуме также присутствовал Леонардо Ди Каприо, как представитель правления Всемирного фонда дикой природы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру